Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стоп-кадр: У японцев округлились глаза от "вида сзади" Леди Гаги

Эпатажная певица Леди Гага прилетела в Токио, чтобы дать два концерта. Поклонники встречали диву в аэропорту. Она появилась очень эффектно, сразив фанатов наповал своим нарядом и прической. Ну в общем, в своем репертуаре.

Как сообщают иностранные СМИ, Леди Гага сразила наповал японцев прозрачным нарядом. Поп-дива прибыла в международный токийский аэропорт Нарита во вторник в блестящем почти прозрачном костюме с прикрывающими грудь накладками в виде морских раковин и на высоких "платформах". Причем сзади вид был еще эффектнее: у японцев в прямом смысле округлились глаза. Фотографии с этой встречи в аэропорту уже разлетелись в соцсетях.

Королева эпатажа Леди Гага привезла в Токио свой гастрольный тур ARTpop

фото Reuters