Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кириленко уже нашла замену Овечкину

, 20:06

Известная российская теннисистка Мария Кириленко, разорвавшая помолвку с капитаном сборной России по хоккею Александром Овечкиным, рассказала о причинах расставания и своем нынешнем состоянии.

Спортсмены были вместе три года, за это время их отношения дали трещину. По словам Маши, она была близка к тому, чтобы создать семью, "но были кое-какие сложности". На последний шаг теннисистка так и не решилась. "Видимо, я была не готова к этому. И были какие-то внутренние сложности, по которым я поняла сама для себя, что я не хочу. Опять же, я такой человек, что наступает определенная ситуация, при которой все, для меня – как отрезало", – признается Маша.

По словам девушки, она не держит зла на бывшего возлюбленного. Более того, ее сердце уже несвободно. "Занято ли сейчас мое сердце? Несвободно. С моей стороны в данной ситуации не было никакого картинного жеста. Я зла не держу. Это был жест не показательный в ожидании вымаливания прощения, а взвешенное и финальное решение ", – рассказала Кириленко в интервью Яне Рудковской для Posta-Magazine.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram