Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Возлюбленная" Николая Баскова имела отношения со Львом Лещенко

, 15:38

В светской тусовке роман тенора Николая Баскова и Софии Кальчевой серьезно не воспринимают. Некоторые критики шоубиза давно считают, что певец не настолько увлечен женщинами, чтобы выставлять напоказ связь с ними.

Напомним, Баскова уже уличали в псевдо-романе с Оксаной Федоровой. Теперь вот и про Софию кое-что стало известно. Ей 34 года, и у нее есть взрослый сын Богдан. Когда-то она выступала под псевдонимом София Богдан, выпустила пару клипов с откровенными сценами. И даже сотрудничала с Димой Биланом и Львом Лещенко. В сети есть видео совместного трека с Львом Валерьяновичем под названием "Простой постовой". Какие у Софи планы на Баскова - пока неизвестно.

Напомним, ходили слухи, что "золотой голос России" Николай Басков тайно сыграл свадьбу с Софи. Возможно, ради пиара парочка сама распространила слухи о браке. Недруги в Инстаграм написали нелицеприятные вещи про девушку: "София Богдан/Кальчева, из грязных тряпок: 2009 г Билан и Лещенко, не получилось. Школьник сын/Кальчев. Будучи пьяной, била бутылкой Самого Баскова, снимки разбитого фейса опубликованы сми. Ее ню в инете тоже гуляют".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram