Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В разрыве Кеосаяна и Хмельницкой виновата разлучница

, 07:53

Одна из самых крепких пар отечественного телевидения Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая все же распалась. Виновницей расставания стала всем известная Маргарита Симоньян, которая решила упрочить свое положение, родив Кеосаяну ребенка.

Говорят, пара ждет еще пополнение.

Сенсационной новостью поделилась на своей официальной страничке в ЖЖ  журналистка Божена Рынска: "Сегодня видела Маргариту Симоньян вместе с отцом ее ребенка Тиграном Кеосаяном (уведенным у Алены Хмельницкой) в Юрмале". Когда же подписчики выразили свое немалое удивление по поводу новости, Рынска добавила: "Я думала, все давно все знают... Сериал "Море. Горы. Керамзит" снял Кеосаян по повести как раз Симоньян".

Как заметили светские хроникеры, в последний раз Кеосаян появился на публике вместе с Аленой Хмельницкой в конце лета 2011 года на премьере кинофильма "Два дня".

В 2012 году режиссер дважды пришел на мероприятия, организованные журналом "Русский пионер", вместе с главредом телеканала Russia Today, экс-ведущей ток-шоу "Железные леди" Маргаритой Симоньян. В это же время она снялась в небольшой роли в сериале Кеосаяна "Три товарища". Дальше – больше.  Симоньян и Кеосаян вместе открыли ресторан в Сочи.

От Алены у Тиграна две замечательные дочки: 20-летняя Александра и 4-летняя Ксения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram