Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Недруги Николая Баскова показали истинное лицо его новой "любви"

, 15:58

Недруги тенора Николая Баскова утверждают в Сети, что его новая возлюбленная - некая Софи, давно охотится на звезд шоу-бизнеса, и у нее есть фотографии "ню". Но певец горд знакомством с ней и публикует в Сети новые снимки.
Напомним, ходили слухи, что "золотой голос России" Николай Басков тайно сыграл свадьбу с начинающим продюсером по имени Софи. Говорят, "натуральный блондин" решился на повторный брак по "большой любви".


"Понимаете, у Коли с Софой такой же брак, какой был у него с первой женой Светой Шпигель. Он, как и в первый раз, расписался по "большой любви". Светик родила ему сына, возможно, что Софик подарит дочь. Ну а чего не родить от такого красавца, натурального блондина?" – приводит слова близкого друга тенора "Экспресс газета".


Однако, несмотря на явные благостные намерения Николая по отношению к Софи (хоть и и позже он опроверг брак с девушкой), в его блоге в Инстаграм некто написал нелицеприятные вещи про девушку: "София Богдан/Кальчева, из грязных тряпок: 2009 г Билан и Лещенко, не получилось. Школьник сын/Кальчев. Будучи пьяной, била бутылкой Самого Баскова, снимки разбитого фейса опубликованы сми. Ее ню в инете тоже гуляют".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram