Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Целительница Джуна рассказала о драке с Аллой Пугачевой

, 12:30

Известная целительница Джуна рассказала в откровенном интервью об одном инциденте с Аллой Пугачевой, который она и примадонна долгое время пытались забыть. С тех пор женщины перестали общаться. А ведь когда-то они были подругами.


Как вспоминает Джуна Давиташвили, в конце 80-х Алла Борисовна пригласила ее в гости, где собралась компания. Все выпивали, и в какой-то момент певица предложила Джуне рюмку. Но та отказалась, потому что никогда не любила спиртного. В компании также была и дочь Пугачевой - Кристина Орбакайте.

"Я очень извиняюсь, но я вообще не пью", – сказала я Алле. Тогда она подошла ко мне, схватила за волосы и, потянув их вверх, потребовала: "А ну-ка пей!". В общем, унизила меня перед всеми. Я ударила Пугачеву локтем под дых, схватила со стола хрустальную вазу и шарахнула ей о голову. А потом вцепилась в бусы, висевшие у Аллы на шее. Ее дочь Кристина попыталась защитить маму и бросилась на меня с ножом. Я ее так хлобыстнула, что она улетела за перегородку. Все вскочили из-за стола и стали оттаскивать меня от Аллы. Но меня невозможно было от нее оторвать: уже ум за разум заехал. Я разорвала ей глаз. Разорвала губу. Именно после этого Алла сделала первую пластическую операцию. Как я выбралась из ее квартиры – не помню", – цитирует Джуну "Экспресс газета".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram