Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Леонид Агутин готовит для старшей дочери свадьбу с французом ФОТО

, 10:35

Старшая дочь Леонида Агутина - Полина, была рождена от его интрижки с балериной. Причем, тогда он уже был влюблен в Анжелику Варум. Но певица простила тот роман и приняла девушку в семью. Скоро здесь будут отмечать свадьбу.

Несколько дней назад Полина Агутина приезжала в Москву на день рождения отца. Правда, ее жених приехать не смог. Агутин рассказал, что Жан - возлюбленный дочери, француз - наполовину латиноамериканец, попросил руки и сердца. В Москву его не пустили из-за проблем с визой. "Они вместе учатся в университете в Ницце", - рассказал Леонид. Полина долгое время жила с матерью во Франции, так что менталитет у нее совсем не русский. Жених дочери изучает компьютерные технологии. А в свободное время играет на барабанах, пишет 7Дней.
Напомним, Агутин познакомился с Марией Варум (настоящее имя Анжелики), когда у него уже была связь с балериной Марией Воробьевой. О наличии у знаменитости внебрачной дочери пресса сообщила лишь в 2012 году. Именно тогда Агутин и Варум познакомили свою дочь Лизу, которая живет в Майами, с ее сводной сестрой. Сейчас Полине уже 18 лет. Она постоянно проживает во Франции со своей мамой, балериной Марией Воробьевой.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram