Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Гонимую на Украине Ани Лорак поддержали российские артисты

, 14:51

После саботажа своего концерта в ночном клубе Одессы, Ани Лорак пребывает в шоке. Каролина Куёк (настоящее имя певицы) услышала в свой адрес много оскорблений от провокаторов. "Куёк за буёк" - скандировала толпа.


Концерт певицы Ани Лорак в ночном клубе Одессы был под угрозой срыва. Артистка все-таки вышла к своим поклонникам, но была страшно напугана. Ей пришлось сократить количество песен до 10, и успокоить народ. Несколько десятков человек, вооруженных дубинками, попытались проникнуть в помещение ночного клуба. В результате пострадал милиционер, получивший металлическим предметом тяжелую травму головы, трое радикалов были задержаны. Пикетчики требовали Ани Лорак уезжать из Украины в Россию. "Куёк за буёк" - гласили надписи на плакатах.
На следующий день Ани Лорак написала обращение в своем Инстаграм.
"Я бы хотела обратиться ко всем! Я сожалею о случившейся ситуации, которая произошла вчера перед моим концертом в городе Одесса и сочувствую тем людям, которым нанесли телесные и моральные травмы. Мне больно от того, что я стала заложницей провокации, заказной акции, направленной на дестабилизацию ситуации в Одессе. Спасибо моим зрителям за любовь и полный зал. Я приношу извинения, что пришлось сократить выступление во имя безопасности зрителей, которые пришли на концерт. Спасибо за понимание и поддержку! Я - певица, я - артист, и выхожу на сцену для зрителей всего мира. В этом смысл моей жизни. Я люблю свою страну, молюсь за нее и призываю всех к миру. Прошу людей не поддаваться на провокации. Я по-прежнему верю в людей, желаю мира и добра Украине!".

Ее поддержали Филипп Киркоров и Сергей Лазарев:
Киркоров: "терпения и сил тебе,Каролина, пережить эту травлю!!! Мы с тобой!!!!".
Лазарев: "Сильная , талантливая , невероятно смелая девушка! не падай духом! многомиллионная аудитория тебя обожает! и свой успех ты заслужила ! и никто не сможет этого у тебя отнять!! люблю". (Орфография сохранена - авт.).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram