Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Шок: Ники Минаж показала свою "кормилицу" на обложке альбома ФОТО

, 14:42

Оформление нового альбома известной рэперши Ники Минаж шокировало поклонников. Певица продолжает моду на силиконовые пятые точки, и с удовольствием продемонстрировала чудеса пластической хирургии на весь мир.


Не только красотка реалити-шоу Ким Кардашьян подчеркивает свое силиконовое достоинство, но и звезда рэпа Ники Минаж. Напомним, что Ким наняла двоих мужчин, чтобы они оберегали ее попу везде, где бы то ни было. На пляже, где проходила фотосессия, парни втирали обеими руками в ягодицы звезды кремы от загара и цветные спреи. А вот Ники Минаж решила украсить пошлой позой свой альбом. Поклонники звезды в шоке пишут комментарии к обложке:
"Название "Анаконда"??? По-моему, больше подходит "Мои булки", "Я не понимаю эту силиконовую *опу , ну что здесь красивого? Как то похабненько, уже тошнит от этой пошлости", "Дорогие звезды,если нет таланта-ВАЛИТЕ СО СЦЕНЫ, "Ну неужели вы юмора не поняли?это ответ бородатой женщине, Кстати,она бывшая порноактриса", "Во всей красе продемонстрировала "кормилицу".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram