Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Фабриканты" напомнили о непристойном прошлом Насти Приходько

, 14:17

Скандальное заявление Анастасии Приходько в адрес России в ее блоге не осталось не замеченным. Бывшие участники "Фабрики звезд", где куратором был Константин Меладзе, вспомнили о ее непристойном поведении на проекте.


Корнелия Манго заявила, что не удивлена, что Анастасия Приходько поддерживает действия украинской гвардии, и дает концерты в поддержку боевиков. Напомним, накануне стало известно, что Настя опубликовала в своем блоге в Инстаграм скандальное заявление: "Господа Россияне дорогу вы знаете куда идти, хотя нет вы уже там!!!". Украинская певица, представлявшая Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2009 году, ставшая известной благодаря "Фабрики звезд" Первого канала, заявила: "Мы вас не трогаем, а вы только то и делаете что нам завидуете;))) мне от России ничего не нужно! У меня есть поклонники которые меня любят!".

По мнению участницы "Фабрики звезд" Корнелии Манго, Настя позволяла себе непристойные высказывания на проекте.
"Она действительно несколько раз оскорбляла меня из-за того, что я африканка. Закончилось это всё дракой, но, слава богу, там были охранники и они нас разняли. На самом деле, она всегда была такой, у неё такой характер. Так что ничего нового в этой ситуации я не вижу", - цитирует певицу портал Super.
А в сети есть видео с "Фабрики звезд", где Приходько спорит с одной из участниц - Дакотой, по поводу расизма. На вопрос, зачем она на проекте, ведь Меладзе - грузин, украинка отвечает: "Они белые, а это черные... Я чистый человек...Ты тоже относишься к категории...".

Пьер Нарцисс тоже вспомнил прошлое.  "Мы все попали на "Фабрику звезд" через Россию и я считаю ,что она не имеет права  быть против России. Если она считает, что Россия виновата во всем, то пусть тогда и живет у себя на Украине!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram