Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бывшая гражданская жена Кержакова пугает "уголовным" компроматом

, 13:47

Бывшая гражданская супруга известного футболиста Александра Кержакова Екатерина Сафонова готова бороться за своего сына, пусть и не очень красивым способом. Женщина обещает раскрыть несколько нелицеприятных фактов о Кержакове.

Об этом написал в Facebook ее адвокат Александр Добровинский. Защитник признался, что вынужден прятать клиентку в секретном месте из-за поступающих в ее адрес угроз.

Добровинский утверждает, что Сафронову дважды практически насильственным путем помещали в психиатрические клиники, где буквально закармливали психотропными препаратами, пишут Дни.Ру. Юрист рассказал, что его подопечная знает некоторые подробности уголовного дела о хищении у футболиста 300 миллионов рублей, за которые сидит ни в чем неповинный человек. Эти данные якобы могут выставить его в невыгодном свете. Став невольной свидетельницей этого дела, и пожелав рассказать всю правду, Екатерина спровоцировала мужа на преследование.

Адвокат считает, что Кержаков намеренно лишил Сафронову возможности общаться с сыном, чтобы не платить огромные алименты, которые, к примеру, вынужден выплачивать его коллега по "Зениту" Андрей Аршавин.

Мало того, что футболист отобрал у матери ребенка, так еще и хочет лишить ее родительских прав, обвиняя Екатерину в наркотической зависимости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram