Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Выпускница "Фабрики звезд" Настя Приходько попрощалась с Россией

, 13:19

В 2009 году под руководством Константина Меладзе выпускница "Фабрики звезд" Анастасия Приходько спела на "Евровидении" песню "Мамо" на украинском языке. И выступала она тогда от России. Теперь от нее открестилась.

Анастасия Приходько отправилась в тур вместе с другими украинскими артистами по юго-востоку страны, чтобы поддержать действия национальной армии. Она фотографируется на фоне солдат, с флагом Украины, а в своем Инстаграме опубликовала заявление: "Мне ничего не нужно от России".

Напомним, на "Евровидении-2009", выступая за Россию, она спела песню "Мамо" на украинском языке, и заняла лишь 11 место. На следующий же день Константин Меладзе разорвал с ней контракт.

Вот что рассказывала тогда Настя: "А на Украине меня назвали предательницей. И все бросили... Когда меня спрашивали про "Москву", "Фабрику" и "Евровидение", мне всегда вызывали "скорую".

Высказывания Насти Приходько вызвали возмущения у российских поклонников ее голоса:
"Не надо оставлять ей никаких комментариев. Мозги ее уже не изменить. Просто наше общее презрение. И забыть ее. Будем считать, что этого существа для нас не существует", "Жалко ее,Бог ума не дал. Забыла,что известность получила,благодаря России. Но на дур ,как говорится ,не обижаются", "Впредь России надо быть умнее и не вытягивать в "звезды" кого попало!". (Орфография сохранена - авт.).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram