Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Друзья Фриске рассказали, как прошли крестины маленького Платона

, 12:59

В конце июля Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили своего годовалого сынишку Платона. Таинство состоялось в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в центре Риги. Крестные рассказали, как это происходило.

Звездное семейство снимает дом в Латвии по соседству с друзьями – Федором Фоминым и Настей Калманович. Врачи отмечают, что местный воздух идет певице на пользу.

На крещении присутствовали восемь человек. "Платон вел себя чудесно, только чуть-чуть поплакал, когда его окунали в купель. Серебряный крестик, кружевную рубашку, пеленки и иконки я купила заранее в московском храме. Я очень нежно и трепетно отношусь к Платону. У нас с ним особая связь – кармическая, космическая, а теперь еще и церковная", – цитирует Ольгу Орлову - подругу Фриске, а теперь еще и крестную Платона Starhit. Во время крестин Жанна немного всплакнула.

Крестным папой, имя которого долгое время оставалось тайной, стал диджей Федор Фомин. Фриске дружит с ним уже девять лет, а с его женой Настей Калманович – 15. Сейчас они регулярно бывают друг у друга в гостях.

"Мое знакомство с Платоном состоялось по скайпу, когда ему не было и года. А когда они переехали в Ригу, увиделись лично. Надеюсь, Платон будет хорошим крестным сыном, а если нет, стану воспитывать его вместе с родителями", - рассказал новоиспеченный крестный.

Крестник уже подружился с сыном Фомина - с четырехлетним Тихоном. Малыши вместе играют в машинки и гоняют местных собак, ведь по сути они живут в латвийской деревне.

После крестин небольшая компания отправилась в ресторан в центре Риги, который принадлежит другу Фомина. На столе были мясные и рыбные блюда, а вот от десерта пришлось отказаться всем – Жанне пока нельзя употреблять сладкое.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram