Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бывшая жена актера Игоря Петренко родила шестого ребенка

, 12:40

Говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь. Актеры Ирина Климова и Игорь Петренко когда-то разбили свои семьи, чтобы быть вместе. Однако их бывшие за 10 лет все-таки стали счастливы, и осуществили свои мечты.

Как только стало известно о разводе самой красивой актерской пары - Игоря Петренко и Кати Климовой, в прессе заговорили о причинах их расставания. По слухам, во время съемок фильма "Тарас Бульба" Петренко был всерьез увлечен польской красоткой Магдаленой Мельцаж. И за все время работы в картине даже ни разу не позвонил Климовой. Она же, опять же по слухам, тоже увлеклась другим. В конце 2013 года в Сети появился ролик, где актриса откровенно флиртовала и даже целовалась с солистом группы "Челси" Романом Архиповым в далеком Лас-Вегасе.
Кстати, как только Катя и Игорь развелись, стало известно, что бывшая жена Игоря, актриса Ирина Леонова, прожившая с ним с 2000 по 2004 год, нашла счастье с другим известным актером - Евгением Цыгановым. И родила ему (!) шестерых детей. А в браке с Петренко не могла забеременеть...... Сегодня же у Леоновой и Цыганова растут четыре сына - Александр, Андрей, Никита и Георгий, и две дочки - Полина и Софья. Кстати, сын Георгий родился сразу же после новости о разводе Игоря Петренко.

А вот бывший муж Екатерины Климовой - актер Илья Хорошилов, от которого у актрисы родилась дочь, живет в гражданском браке с актрисой Еленой Бирюковой - той самой, которая получила известность, сыграв в телевизионном сериале "Саша+Маша". В этом союзе в 2012 году родилась дочь Аглая.

Илья Хорошилов и Елена Бирюкова

Ирина Леонова и Евгений Цыганов

фото: etsphoto.ru7days.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram