Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезды выложили фотоистории с 60-летия Игоря Крутого в Риге ФОТО

, 16:25

29 июля композитору Игорю Крутому исполнилось 60 лет. Юбилей маэстро отметил с большим размахом, потратив солидную суму на аренду зала в Риге - в зале Латвийской национальной оперы. Фотографии с вечера звезды выложили в блогах.

Игорь Крутой не первый раз отмечает день рождения в Латвии. В этот раз он арендовал зал Латвийской Национальной оперы. Поздравить маэстро собрались почти все артисты российской эстрады - Алла Пугачева, Максим Галкин, Николай Басков, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Эмин Агаларов и многие другие. Ведущими вечера были Лера Кудрявцева и Александр Ревва. Был и зарубежный гость - британский певец Том Джонс, который исполнил в этот вечер свой знаменитый хит Sex Bomb. К слову, все женщины в этот вечер были одеты в черное. О чем свидетельствуют фотографии в Инстаграм.
Зал был оформлен в стиле "Песни года", но хозяин вечер поиронизировал на этот счет и обыграл название - "Пенсия года".

Как стало известно, аренда зала и прилегающих помещений Латвийской национальной оперы в Риге обошлась юбиляру в 9873 евро. Также латвийские СМИ добавляют, что помимо аренды Крутой перечислил Опере крупное пожертвование в размере 120 тысяч евро, сообщил delfi.lv директор ЛНО Зигмар Лиепиньш.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram