Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

СМИ Латвии: размах 60-летия Игоря Крутого в Риге шокирует

, 12:42

Как сообщают латвийские СМИ, после "Новой волны" в Юрмале, идейный вдохновитель и организатор конкурса, композитор Игорь Крутой отмечает свое 60-летие в Риге, в Латвийской национальной опере. Уже обозначена сумма торжества.

29 июля российский композитор Игорь Крутой отмечает 60-летие. Как стало известно, юбиляр устраивает творческий вечер и банкет в ЛНО. Аренда зала и прилегающих помещений обошлась ему в 9873 евро.
Также латвийские СМИ добавляют, что помимо аренды Крутой перечислил Опере крупное пожертвование в размере 120 тысяч евро, сообщил delfi.lv директор ЛНО Зигмар Лиепиньш. Он добавил, что на его памяти столь крупных пожертвований от частных лиц Опера никогда не получала.
Сегодня звезды российского шоу-бизнеса соберутся в ЛНО, чтобы поздравить своего любимого композитора с юбилеем. Филипп Киркоров уже написал в Инстаграм посвящение другу:

"Игорю Крутому-60!!!!!!!! Невероятно! Невозможно в это поверить, потому что ну никак эта Пышная и Пафосная цифра не ассоциируется с этим ЧЕЛОВЕКОМ,которому были всю жизнь чужды именно эти определения! Единственное , что выдает этот возраст- это то невероятное количество шлягеров и хитов, которые мог написать музыкант только в этот временной отрезок! Да еще конечно же, вырастить взрослый детей, создать красивую семью, добиться уважения и респекта коллег и окружить себя верными друзьями и не менее верными врагами)))). Правильно жить- это талант! Правильно писать музыку- это Дар свыше! ...", - написал поп-король в своем Инстаграм.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram