Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Николай Басков поведал в соцсетях о своей тайной свадьбе

, 11:12

Накануне СМИ сообщили, что тенор Николай Басков тайно женился на Софи - той самой шатенке, которую 10 месяцев скрывал от публики, и наконец привез на "Новую волну". Они жили в одном номере, и по слухам, уже как муж и жена.

Напомним, Николай Басков привез на "Новую волну" неизвестную в кругу шоу-бизнеса шатенку. Сначала он предпочел не объявлять ее имени, но потом представил как "Софи". Пара поселились вдвоем в номере бутик-отеля, недалеко от апартаментов Аллы Пугачевой и Максима Галкина. 

"Мы с Софи работали в одном продюсерском центре, коллегами были. Поэтому в каком-то смысле наш роман можно считать служебным". Софи 28 лет, она окончила продюсерский факультет университета управления. Как уверяет тенор, вместе они уже 10 месяцев. Пара начала встречаться в сентябре прошлого года. Но только в Юрмале Басков решился представить Софи широкой публике. Более того, СМИ сообщили, ссылаясь на близкого друга Баскова, что у них была тайная свадьба!

 "Понимаете, у Коли с Софой такой же брак, какой был у него с первой женой Светой Шпигель. Он, как и в первый раз, расписался по "большой любви". Светик родила ему сына, возможно, что Софик подарит дочь. Ну а чего не родить от такого красавца, натурального блондина?" – приводит слова близкого друга тенора "Экспресс газета". Однако Николай Басков, узнав в новостях о своей свадьбе, поспешил опровергнуть слухи в Твиттере.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram