Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Танец Бледанс и Харатьяна на пляже затмила баба в бикини, ФОТО

, 18:28

Актеры Эвелина Бледанс и Дмитрий Харатьян находятся на кинофестивале в Калининградской области. В свободное время они загорают на Светлогорском пляже. Одна общая фотография актеров заставит смеяться даже меланхоликов.


Эвелина опубликовала снимок, на котором Харатьян с оголенным торсом держит ее в объятиях. Артистка подписала снимок так: "Репетируем с Димочкой Харатьяном вечерний концерт... Или просто танцуем... Или просто загар так лучше прилипает... Или просто готовимся в холодное море окунуться... Нам просто хорошо!!!!".
Однако почти все внимание поклонников актеров привлек не танец Эвелины, ни голый торс 54-летнего Харатьяна, а то, что происходило на заднем плане. В кадр случайно попала женщина, которая очень повеселила блогеров: "Баба сзади просто класс!", "Я не могу смотреть ни на что, кроме этой огромной и прозрачной попы)", "Боооже... Мегазад! Сразу перевожу взгляд на передний план – отпустило.... Пойду печеньки выброшу все", "Задний план затмил ваш танец", "Чумачечий фон сзади", "Фон огонь!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram