Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Надежда Бабкина показала свою семью на отдыхе в Болгарии (ФОТО)

, 18:08

Народная артистка России Надежда Бабкина решила отдохнуть от гастролей и "Модного приговора", и почувствовать себя в роли мамы и бабушки. Она отправилась на пару дней в Болгарию - к солнцу, морю и своей семье.

В прошлом августе в семье певицы Надежды Бабкиной случилось радостное событие. У сына артистки Даниила Заседателева и его супруги Татьяны родилась дочка Верочка. У пары уже есть сын Георгий - любимый внук Бабкиной, которому в марте исполнилось четыре года. Народная артистка опубликовала в Фейсбуке целый альбом, посвященный отдыху своей семьи в Болгарии. Судя по снимкам, вся семья была в сборе, не хватало только Евгения Гора - гражданского мужа Надежды Георгиевны.

Кстати, недавно экстрасенс Наталья Воротникова, победитель шоу "Битва экстрасенсов", без энтузиазма рассказала об их отношениях:

"Этот гражданский союз фактически уже распался (вижу, что так решила Надежда), и отношения между партнерами после расставания не возобновятся... Надежда Бабкина и Евгений Гор — люди абсолютно разные, но не только различия — причина разрушения этой связи. Надежда — женщина настолько сильная и обладающая такой мощной энергетикой, что мужчинам рядом с ней очень непросто. Думаю, что именно эти свойства ее натуры в прошлом привели к разрушению ее официального брака с музыкантом Владимиром Заседателевым. Я вижу, что разрыв произошел по желанию бывшего мужа певицы, уставшего за много лет от ее необузданной энергии и напора".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram