Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сергей и Ирина Безруковы сделали заявление на своем сайте

, 13:38

На официальном сайте Сергея Безрукова было опубликовано сообщение пиар-службы, которое пресекает любую информацию о его внебрачных детях. Также актер заявил на встрече с журналистами, что будет подавать в суд.

"Сергей и Ирина Безруковы не комментируют подробности свой частной жизни, это принципиальная позиция. Они напоминают представителям СМИ, что по законам нашей страны любой гражданин имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну", - сообщается на сайте актера Сергея Безрукова. Также отмечено, что супруги с пониманием относятся к тем, кто выставляет личную жизнь напоказ, но сами придерживаются других взглядов.
Ирина Безрукова отвечает на вопросы о детях Сергея лаконично: "Никогда никому ничего не рассказывайте,вот тогда все будет хорошо", и лишь отправила недвусмысленную ссылку на новость о том, как певица Адель отсудила у фотобанка, принадлежащего компании Corbis Images UK Ltd, крупную суму денег за снимки ее сына Анджело на прогулке. Артистка сочла это вмешательством в личную жизнь своего сына, который не является "общественной собственностью".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram