Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Григорий Лепс рассказал на концерте о Жанне Фриске

, 13:48

В рамках "Новой волны-2014" Григорий Лепс дал частный концерт, куда смогли попасть только звезды шоу-бизнеса да бизнесмены. Кстати, артист объявил на нем о сборе денег на помощь Жанне Фриске, которая сейчас живет в латышской деревне.

Григорий Лепс заявил предпринимателям, чтобы они скинулись на помощь в лечении от рака Жанне Фриске. Представители СМИ предположили, что Лепс навестил Жанну, которая сейчас живет с семьей недалеко от Юрмалы, в небольшоим латышском поселке на берегу Балтийского моря. И решил помочь ей материально...

"У меня есть одна подруга в нашем шоу-бизнесе. Хочу сказать про нее пару слов. Ее зовут Жанна Фриске. Дела у нее серьезные, и лучше залезть в карман и оттуда что-нибудь достать, чтобы помочь. Вот я в свой залез", - заявил Лепс, дав поручение своему приятелю. "Если каждый из нас сделает то же самое, я буду просто счастлив. И человеку будет намного легче. Спасибо", – цитирует Григория Лепса "КП". На призыв музыканта стали откликаться, и к ночи была собрана солидная сумма.

По словам отца Жанны Фриске, артистка чувствует себя хорошо — "помаленьку идет на поправку", но он не знает, когда певица планирует вернуться в Москву: "Во всяком случае, до конца сентября точно нет".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram