Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алла Пугачева выложила закулисные фотографии с "Новой волны" ФОТО

, 12:41

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева не ведет никаких блогов в социальных сетях. Когда от ее имени завели фейк в Твиттере, публикуя оскорбительные антироссийские сообщения, примадонна заявила: "Я даже не знаю как это делать!".
Однако выяснилось, что в Инстаграм есть блог и Аллы Борисовны. Филипп Киркоров сообщил об этом, копируя с него фотографии с "Новой волны", которая накануне завершилась в Юрмале. В Инстаграм allaprimadonna есть снимки с финального вечера, который Алла провела с друзьями и Филиппом в ресторане. Несколько закулисных фотографий, сделанных, скорее всего, помощниками певицы, можно назвать уникальным свидетельством присутствия Аллы Пугачевой в социальных сетях.

Напомним, творческий вечер Аллы Пугачевой на "Новой волне-2014" в Юрмале был омрачен двумя факторами: примадонне было плохо от поднявшегося из-за погоды давления, и старый друг певицы Крис Кельми подвел - явился мертвецки пьяным.
СМИ давно сообщают, что артист спивается, но в таком мертвецки пьяном виде его публика еще не видела. Охрана его сначала мягко выпроводила, но он снова вернулся за кулисы, где передвигался от стенки к стенке. Потом артиста куда-то вывел генеральный директор конкурса Александр Румянцев.

Самые смешные фотографии с "Новой волны-2014" здесь!

 

 
 
 
 
 
 
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram