Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

СМИ выяснили происхождение новой "пассии" Николая Баскова

, 13:50

Николай Басков привез на "Новую волну" неизвестную в кругу шоу-бизнеса шатенку. Сначала он предпочел не объявлять ее имени, но потом представил как "Софи". Папарацци стали следить за парочкой, которая поселилась в одном номере.

Как уже сообщали "Аргументы и сплетни", Басков и некая Софи поселились вдвоем в номере бутик-отеля, недалеко от апартаментов Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Перед открытием фестиваля парочка обнималась на балконе. В какой-то момент Коля даже взял девушку на руки и занес внутрь номера.
Позже тенор все-таки раскрыл секрет своего романа: "Мы с Софи работали в одном продюсерском центре, коллегами были. Поэтому в каком-то смысле наш роман можно считать служебным".
И вот что прессе удалось узнать про девушку: Софи 28 лет, она окончила продюсерский факультет университета управления. По слухам, отец Софи является очень известным бизнесменом, но его дочь долгие годы жила за границей. На "Новой волне" Николай Басков показал уникальные часы за 700 тысяч евро, которые ему "подарили влиятельные друзья". Судя по всему, подарок как-то связан с Софи... Быть может, девушка мечтает запеть, а Николай поможет ей продвинуться в шоубизе?
Как уверяет тенор, вместе они уже 10 месяцев. Пара начала встречаться в сентябре прошлого года. Но только в Юрмале Басков решился представить Софи широкой публике.

 

Самые смешные фотографии с "Новой волны-2014" здесь!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram