Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Константин Меладзе запретил съемку с Верой Брежневой (ВИДЕО)

, 13:03

В день премьер на "Новой волне-2014" Вера Брежнева и Артур Пирожков (Александр Ревва) исполнили свой новый сингл "Луна", и всячески изображали перед камерами страсть. Но ночевать красотка отправилась в номер Константина Меладзе?

Напомним, не так давно Яна Меладзе - бывшая жена продюсера, сообщила о 10-летней связи ее мужа и Веры Брежневой. Правда, вскоре ее осудили, дескать, сама уже вышла замуж, а экс-мужа обливаешь грязью. На публике Константин Меладзе и Вера Брежнева сохраняют рабочие отношения. Пара лишь изредка обменивалась фразами на репетиции в рамках "Новой волны". 

На сцене "Дзинтари" Вера появилась в черном платье, кроссовках и легком жакете малинового цвета. Сопровождал артистку Константин Меладзе, который ввел запрет на съемку, выданный всем фоторепортерам и журналистам без исключения.

Однако вечером у них был романтический ужин, и СМИ удалось выяснить, что они остановились, якобы, в одном номере.
Кстати, сейчас вовсю снимается проект "Хочу к Меладзе", в котором за право работать в мальчиковой группе под руководством маэстро борются тысячи парней из России, Казахстана и Украины. Ведет шоу, как и проект "Хочу в "ВИА Гру" - Вера Брежнева.

Самые смешные фотографии с "Новой волны-2014" здесь!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram