Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анжелика Варум показала снимок своей молодой мамы (ФОТО)

, 13:39

Певица Анжелика Варум, недавно похоронившая своего знаменитого отца - Юрия Варума, долго находилась в депрессии. Она не могла выступать в совместных концертах с мужем, Леонидом Агутиным. Но недавно она все-таки вышла в свет.

Анжелика Варум, пережившая в апреле тяжелый стресс после аварии, а затем смерть своего отца, Юрия Варума, после тяжелой болезни, пришла на презентацию нового проекта Леонида Агутина несколько дней назад. Правда, весь вечер певица не снимала очки, не пела рядом с мужем, и не отвечала на вопросы о последствиях ДТП и своем самочувствии. Леонид Агутин как-то объяснил отсутствие жены на концертах ее депрессией. Но сейчас певице намного лучше. Она уже без боли вспоминает отца...
Анжелика выложила на странице в Фейсбуке старый снимок, который нашелся у ее знакомого фотографа.
"Папин jazz band. Слева направо: папа (по кличке Варум или Ленин:)), как обычно игнорирующий съемку, Женя Миловидов (по кличке Зиля) трубач, мама (Галка) вокал и Валера Тимошенко (по кличке Шпала) кажется ударник... не помню точно", – представила Варум людей на старой фотографии. Поклонники певицы отметили, что Анжелика очень похожа на свою мать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram