Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жена Караченцова в большой обиде на Юлию Меньшову

, 13:09

Ведущая ток-шоу со знаменитостями "Наедине со всеми" Юлия Меньшова частенько задает гостям некорректные вопросы. Оказывается, жена Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, до сих пор таит на нее обиду.

Жена Николая Караченцова, Людмила Поргина, с трудом вынесла вопросы, которые задавала ей Меньшова: "На что вы живете? Кто за вас платит? Правда ли, что Караченцов не хотел на вас жениться?".

Поргина, пережившая вместе с мужем большую трагедию, чувствует себя не сломленной, и с достоинством выдержала тот эфир с Юлией Меньшовой. Однако обиду все-таки затаила, и считает, что бог ей судья.

"Я надеюсь, это не собственное мнение Меньшовой, а так надо было для повышения рейтинга редакторам программы, которые пишут вопросы для Юлии. Так или иначе, на меня сыпались неуместные, порой очень грубые упреки. Мне было и смешно, и обидно. Непонятно, почему Меньшова взяла столь жесткую манеру общения со мной, как будто решила распять на кресте. В один момент мне стало ее жалко: умная женщина, муж от нее уходил, воспитывает двоих детей, сама прошла через радости и горе, и вдруг такое неумное поведение. Пререкаться не хотелось. Зачем ступать на ее платформу и вести себя так же, как она? Мы бы выглядели как две тявкающие собачки. Я ушла как победительница и забыла. Но если где-то увижу Юлию, поздороваюсь и пожму руку. Понятно, что Меньшова всего лишь выполняет свою работу. А работа бывает грязной или чистой. Юля сделала свой выбор. Бог ей судья!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram