Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Блондинка Дана Борисова нелепо отозвалась о "Новой волне"

, 09:26

Дана Борисова не перестает удивлять публику. Когда звезды шоу-бизнеса соболезнуют артистам, которых не пустили на "Новую волну" в Латвию, она - признается в любви певице Валерии. Напомним, МИД Латвии огласил "черный список".

В этом году конкурс молодых исполнителей "Новая волна" остался без Олега Газманова, Иосифа Кобзона и Валерии. Они внесены Латвией в "черный список". Им запрещен въезд на территорию государства, потому что они, якобы, выступили против Украины.

На пресс-конференции Игорь Крутой заявил, что конкурс должен по-прежнему проходить в Юрмале, несмотря на санкции против некоторых российских артистов.

"Хочу выразить свою поддержку замечательной певице, красавице и просто образцовой маме — Валерии. Лерочка@valeriya_rus , ты моя самая любимая певица!!! Я активно слежу за твоей жизнью и хочу честно сказать: "Ты потрясающая!". Сдались тебе все эти фестивали, ты в сердцах миллионов людей во всем мире!!!! Завтра имена этих завистников никто и не вспомнит, но ты всегда останешься СУПЕРЗВЕЗДОЙ ВАЛЕРИЕЙ!!! Ты бриллиант нашей эстрады!! Я тебя очень люблю!!!», - написала Дана Борисова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram