Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Васильев в пух и прах разнес имидж "мамы Люды" Порывай

, 09:03

Историк моды Александр Васильев часто выносит модные приговоры знаменитостям, критикуя их, к примеру явно бордельный стиль. Хлесткое словечко досталось и маме Наташи Королевой - ведущей шоу "Время обедать" Людмиле Порывай.

Александр Васильев считает, что наряды, прическа, цвет волос и макияж Людмилы Порывай - это сгусток мещанского представления о красоте. "Мне кажется, Людмила Порывай должна создавать на экране образ мягкой, доброжелательной домохозяйки. А мне она больше напоминает соседку по коммуналке, которая готова бросить гвозди в суп своих врагов. Такую все вокруг ненавидят, она занимает коммунальный телефон на протяжении многих часов: "Извините, у меня важный разговор со своей массажисткой". От этого имиджа надо избавляться. Как это сделать? Прежде всего изменить цвет волос, сделать его элегантным, а не агрессивным. Не носить одежду из блестящих тканей, ярких нарядов, в которых она напоминает диву с Брайтон-Бич на закате своей красоты. Ужасно, когда женщина в этом возрасте выглядит как заядлая поклонница песен Любы Успенской про кабриолет и тому подобное", - цитирует Васильева 7Дней.

Ведущий "Модного приговора" считает, что мама Наташи Королевой... отдалена от истинной элегантности на стокилометровую дистанцию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram