Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сколько зарабатывают своим телом Ксения Собчак и Настя Волочкова?

, 08:51

Не секрет, что звезды шоу-бизнеса не только делятся в своих блогах сокровенными тайнами и снимками "селфи", но и неплохо зарабатывают на ненавязчивой рекламе того, сего... Так сколько же "срубают" знаменитости в Твиттере?

Некоторые специалисты рекламного агентства стали на эту тему разговорчивее, и сообщили, сколько получают за кремы для загара Собчак, за спа-салоны - Волочкова...

Итак, Михаил Галустян и Ксения Собчак - обладатели самого большого количества подписчиков в Твиттере, реагируют на предложения о рекламе минимум за 200 тысяч рублей за одно сообщение.

Твиты от солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова стоят в два раза дешевле - около 100 тысяч рублей.

Настя Волочкова не просто нежится в спа-салононах и показывает снимки оттуда себя и своей дочери в неглиже... Оказывается, своим телом она действительно зарабатывает. В основном Анастасия рекомендует салоны красоты, элитные отели и модные магазины. Стоимость одного ее сообщения составляет примерно 5000 долларов.

Твиты от фотомодели и телеведущей Виктории Лопыревой стоят от 90 тысяч рублей. Можно договориться на рекламу в соцсетях и с телеведущей Анфисой Чеховой. Ее твиты оцениваются в 2000 долларов. Такая же ценовая категория и у телеведущей Виктории Бони.

Очаровательная ножка Ксении Собчак тоже зарабатывает в Инстаграм

 

Зарабатывать на рекламе спа-центров помогает Насте и ее девятилетняя дочь Ариша

По материалам "КП".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram