Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кириленко прокомментировала роман Овечкина с "соперницей"

, 17:03

Российская теннисистка Мария Кириленко прокомментировала слухи об отношениях своего теперь уже бывшего жениха Александра Овечкина с гимнасткой Каролиной Севастьяновой.

По словам спортсменки, причиной расставания стали не компрометирующие фотографии, а «определенные привычки и особенности поведения» бывшего бойфренда, которые она «не считала нужным дальше терпеть».
"Поверьте, за эти годы я видела столько фотографий Саши в обществе девушек, что успела к этому привыкнуть. Это нормально, мы публичные люди, с нами часто хотят сфотографироваться. Об этой девушке я вообще впервые слышу, и я приняла для себя решение расторгнуть помолвку задолго до того, как в соцсетях появились эти снимки. Называть их основной причиной разрыва просто смешно – после трех лет из-за одной фотографии пары не расходятся", – объяснила бывшая невеста капитана хоккейной сборной.
После того, как Кириленко официально объявила о расторжении помолвки после трехлетнего знакомства, СМИ начали выдвигать различные версии случившегося. Теннисистка удалила из своего аккаунта в Instagram все совместные фотографии с Александром, зато в Интернете нашлись совместные фотографии Овечкина с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Каролиной Севастьяновой. На основании фотофактов журналисты заключили: Овечкин изменил Кириленко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram