Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экстрасенс предсказал Татьяне Догилевой скорую смерть

, 14:30

Актриса Татьяна Догилева на днях сообщила, что народ, видя ее на улице, не сразу узнает народную любимицу. "Меня принимают за бомжа, когда я выбегаю из дома в спортивном костюме и ненакрашенная", - посетовала артистка.

Ясновидящая, по словам актрисы Татьяны Догилевой, огорошила ее недавно заявлением, что на ее семье лежит родовое проклятье. "В роду я вижу нехорошие смерти. И именно вы должны отработать этот негатив. На вас все закончится. Вот только это может случиться по-разному. Если вы начнете жизнь с чистого листа, научитесь не сожалеть о прошлом и не обижаться на судьбу, то все будет хорошо. А если тоска и уныние одолеют — можете умереть в течение года!", - цитирует ясновидящую "Тайны звезд".

Догилевой после такого предсказания стало страшно. Ведь жизнь звезды оказалась под смертельной угрозой! Но актриса все-таки надеется, что справится. "Я верю в бога, и не останусь со своими бедами наедине. Мне есть к кому обратиться за помощью, и у кого получить прощение за все свои грехи", - считает актриса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram