Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сольная карьера развела Наргиз Закирову со стилистом Пугачевой

, 13:35

На днях Наргиз Закирова рассорилась со своим давним приятелем и личным стилистом Аллы Пугачевой Алишером. Виной всему сольная карьера 43-летней победительницы шоу «Голос», которая приняла предложение продюсера Макса Фадеева.

Почти год друг детства сопровождал Наргиз на гастролях, создавая не только ее сценические образы, но и выступая с ней на одной сцене. Теперь совместному творчеству пришел конец, поскольку Наргиз решила выступать сольно.

После этого на певицу посыпались упреки и обвинения в эгоизме. Она считает, что это «непорядочно и по-детски». «Он — мой друг детства, но по его поступкам видно, что нашей дружбе наступил конец», — поделилась с Super Наргиз Закирова.

«Я же не могу тащить его на своих плечах вечно. Я, конечно, благодарна ему за то, что он познакомил меня с Аллой Борисовной. И как дизайнер Алишер — безумно талантливый. Его талант стоит очень дорого, и я платила за каждый наряд, созданный его руками. Кроме того, он все это время выступал со мной не бесплатно. В месяц мы давали по 25 концертов, и за каждый он получал 1000 долларов. Причем, пел всего две песни», - объяснила рэперша.

Дизайнер считает, что недобросовестно поступила певица, когда уволила его из своей команды: «Наргиз нашла себе новую команду в лице Максима Фадеева. А меня просто уволили. Без предупреждения. Никто не сказал мне об этом решении лично: мне просто пришла СМСка». А еще ему обидно за Примадонну: «Наргиз восемь месяцев поет песни Пугачевой. Спросите ее, она хоть как-то отблагодарила Аллу Борисовну? Хотя бы букетом цветов. Не считая того букета, когда я привел Наргиз за ручку на первый канал и дал ей цветы, чтобы она Пугачевой вручила. Хрен с ним, с Алишером, Аллу Борисовну можно было отблагодарить?».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram