Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Один снимок стал причиной расставания Кириленко и Овечкина (ФОТО)

, 12:49

Александру Овечкину приписывали романы с певицами Жанной Фриске и Ксенией Новиковой, экс-супругой Владимира Преснякова, Еленой Ленской, фотомоделью Викторией Лопыревой и американской поп-звездой Ферджи.

Сегодня стало известно, что теннисистка Мария Кириленко официально сообщила о разрыве отношений с хоккеистом Александром Овечкиным. Известные спортсмены провели вместе три года, а в декабре 2012 года обручились. Теннисистка сделала официальное заявление о том, что их романтические отношения закончились.

"Наши отношения завершены. В данный момент я, как и Саша, тоже сосредоточена на подготовке к ближайшим турнирам", - заявила Мария Кириленко, пропустившая начало сезона из-за травмы колена.

Тем временем в спортивной тусовке считают, что причиной расставания пары стала другая девушка - 19-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова. Якобы, увидев в социальных сетях фотографию жениха с молодой девицей в вертолете (роскошная брюнетка моложе Александра на 9 лет, см.фото ниже) Мария Кириленко разорвала помолвку. Известно, что Каролина также на 8 лет младше и самой Марии.

Каролина Севостьянова (фото Вконтакте)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram