Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Чудеса фотошопа: принцу Уильяму нарастили волосы на голове ФОТО

, 10:02

Королевская британская семья готовится к торжеству: 22 июля малышу Джорджу исполнится годик. В СМИ впервые опубликовали снимок мальчика во всей красе. И папу не забыли! Используя фотошоп, журналисты нарисовали ему волосы.

В СМИ появилась фотография Джорджа, сделанная во время недавнего визита принца с родителями на выставку бабочек в лондонском Музее естественной истории. На ней малыш идет улыбаясь и широко раскинув руки.
Западные СМИ постарались и "поухаживали" за принцем Уильямом. Журнал Vanity Fair разместил на главной странице издания снимок молодой семьи в полном составе. Фотография сделана во время визита герцога и герцогини Кембриджских в Австралию. И по снимку видно, что принцу нарисовали волосы на голове, ведь известно, что лысеть наследник британского трона начал довольно рано. Другие папарацци поспешили выложить для сравнения другой снимок.
Кстати, недавно Кейт Миддлтон нарисовали тонкую талию в журнале Grazia, а маленькому принцу Джорджу добавили розовые аппетитные щеки в журнале US Weekly.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram