Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певица Нюша крутит роман с экс-возлюбленным Сати Казановой (ФОТО)

, 09:48

Некоторое время назад сообщалось о скорой свадьбе певицы Сати Казановой и продюсера Артура Шачнева. Но пара без объяснения причин рассталась. Теперь стало известно о новом проекте певицы Нюши, и ее новых отношениях с Артуром.

Артур Шачнев является продюсером мюзикла "Питер Пен", а Нюша исполнит в нем роль феи Динь-Динь. Кстати, недавно экстрасенс Наталья Воротникова рассказала, что Нюша выйдет скоро замуж, и именно за продюсера!
"Нюшу ждет яркая карьера. При этом я вижу, что она мечтает о ребенке и на роль отца ищет достойного человека. Несмотря на все свободолюбие, семья для Нюши — это святое. А молодые парни, которые ее окружают, на эту роль пока не готовы. Но года через полтора она встретит того, кто будет соответствовать ее идеалам. Им окажется мужчина, который тоже связан с шоу-бизнесом, он будет продюсером. Нюша выйдет за него замуж, и они всю жизнь будут вместе. В браке родятся мальчик и девочка".
Напомним, еще несколько месяцев назад Артур Шачнев и Сати Казанова показали свои романтические отношения публике. СМИ писали, что он даже вручил возлюбленной кольцо за 1,5 миллиона рублей и иномарку представительского класса. Свадьба была назначена на май 2014 года, но не состоялась.

 

.

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram