Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Григорий Антипенко оставил Арнтгольц ради Юлии Такшиной (ФОТО)

, 17:34

Григорий Антипенко и Юлия Такшина, познакомившись на съемках сериала "Не родись красивой!", прожили вместе не долго. Но у бывших гражданских супругов есть общая традиция - летом отдыхать в Черногории. И Юлия заинтриговала поклонников.

У Антипенко и Такшиной есть двое сыновей - семилетний Иван и пятилетний Федор. Юлия недавно отметила 34-летие. И случилось это в Черногории. После ее сообщения в Сети многие поклонники уверены, что Григорий Антипенко вернулся в семью. "Да, 8 июля, в День семьи, фотография появилась не случайно. Больше ничего добавлять на эту тему не буду...Мы каждый год выезжаем с сыновьями на отдых в Черногорию. Дети там живут практически все лето, а мы с Гришей бываем наездами. И обязательно отмечаем здесь дни рождения наших малышей и мой, он 9 июля. Это для нас святое!".

Напомним, какое-то время назад стало известно, что Григорий Антипенко влюблен в Татьяну Арнтгольц, с которой они вместе играют в спектакле "Двое на качелях". В актерской среде ни для кого не секрет, что Арнтгольц и Антипенко уже живут вместе и планируют родить дочку, купить дом за границей.

 

фото: 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram