Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Оксана Пушкина забросила диеты: фото в бикини подвергли критике

, 12:36

Телеведущая Оксана Пушкина давно призналась, что страдала булимией. После родов у нее был серьезный стресс, который она лечила поглощением жирной пищи с утра до вечера. С тех пор она всю жизнь на диетах и живет спортом.


Булимия - это распространенное в последнее время расстройство психики, вызывающее постоянное чувство голода. Телеведущая Оксана Пушкина рассказала, что тоже страдала булимией. После родов весила 90 кг. Ела и вызывала рвоту. Потом она смогла взять себя в руки, стала международным мастером по фитнесу, похудела и теперь сидит на диете. Диета для нее стала нормой жизни.
На днях Оксана Пушкина отдыхала на яхте за границей, на которой она с семьей отмечали свадьбу сестры своей невестки Маши. К слову, Пушкина не раз признавала, что обожает жену своего сына и сравнила ее с Марией Шараповой, потому что та тоже блондинка и играет в теннис. Както время отдыха на Гавайях Оксана Пушкина предложила Маше пробежать с ней 20 километров вдоль пляжа. По словам 51-летней телеведущей, девушка чуть "не отдала концы". Только в госпитале жену сына удалось вернуть к нормальной жизни.
В Инстаграм Оксана Пушкина выложила снимки в ярко-розовом бикини. Поклонники были разочарованы, отметив, что у их любимицы уже и ножки не те, и кубиков пресса на животе не хватает. А ведь она, как сама утверждает, международный мастер по фитнесу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram