Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему возлюбленный Анны Семенович предпочитает быть в тени? ФОТО

, 10:56

Анна Семенович проговорилась о скорой свадьбе! Пышногрудая красотка давно встречается с одним бизнесменом, но предпочитает никому его не показывать. Боится спугнуть свое счастье или сам мужчина не хочет афишировать отношения?

Анне приписывали множество романов с известными людьми. Однако сама девушка так и не называет имя возлюбленного. Пару лет назад Николай Басков заявил, что Аня решила вплотную заняться личной жизнью, и якобы, ушла со сцены. Но Семенович по-прежнему дает небольшие концерты, выступает на корпоративах, снимается в программе "Барышня и кулинар". Но на публике бывает реже и в одиночестве. В какой-то момент ее даже обвиняли в пиаре, мол, личной жизни у нее нет никакой.

Однако Семенович не раз подчеркивала, что переживать за нее не стоит. "Каждая девушка достойна того, чтобы ее баловали. Меня балуют. На личном фронте у меня все в порядке. Как у такой женщины, как я, может не быть человека сердца? Мой мужчина серьезен и очень хорош.. Но зачем мне нужно его кому-то показывать? В этом нет необходимости".
На днях в интервью бывшая солистка "Блестящих" обмолвилась о бракосочетании.
"Я никогда не выставляла напоказ личную жизнь. Считаю, что это должно касаться только меня и моей семьи. Когда я соберусь организовывать свадьбу, наверное, даже не позову журналистов. Приглашу одного фотографа, если, конечно, мой мужчина не будет против. Ведь не каждый человек хочет и мечтает быть публичным", — заявила Анна.

 

Анна Семенович - в последней фотосессии в декорациях сериала "Великолепный век" - во дворце Султана Сулеймана Великолепного, Стамбул.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram