Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Иконы силикона: 30 тысяч долларов и ты - Ким Кардашьян (ФОТО)

, 19:22

24-летняя фанатка реалити-шоу о семейке Кардашьян Клэр Лисон уже потратила уйму денег, чтобы быть похожей на красотку Ким. Однако британка еще пока не сделала "бразильскую попку", а лишь носит трусы с накладными ягодицами.

Британка Клэр Лисон несколько раз была у пластических хирургов. Сначала она отбелила зубы и увеличила грудь. Еженедельно она тратит кучу денег на парикмахеров, чтобы иметь такую же пышную копну волос, как у Ким Кардашьян. Девушка уже потратила 30 тысяч долларов на различные операции, одежду и косметические процедуры.
«У нас с Кардашьян одинаковое количество братьев и сестер, и в моей семье происходят похожие ситуации и споры. К тому же Ким действительно очень красивая», — рассказала Клэр в одном из британских реалити-шоу. «Я ношу трусы с силиконовыми подушками. Они выглядят очень натурально, но рано или поздно мне нужно будет делать операцию по увеличению ягодиц. Иначе мне никогда не удастся заполучить такой же большой и круглый зад, как у Ким», — поведала Клэр Лисон журналистам.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram