Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дочери Леонида Агутина поздравили отца с днем рождения (ФОТО)

, 17:07

Счастливый отец разместил у себя на страничке в Фейсбуке фото с дочками, и подписал: "Все детки в сборе". Девушки приехали к отцу в Москву, чтобы поздравить его с 47-м днем рождения. Анжелика Варум посвятила мужу стихи.

Сегодня Леонид Агутин отмечает день рождения. Певец с самого утра принимает поздравления и подарки. Супруга музыканта, Анжелика Варум, поздравила его в Instagram стихами.
"Я живу на цыпочках, я пою вполголоса И хожу по струночке Тихим, летним днем. Завтра День рождения Моего Любимого. И хандра унылая Поселилась в нем. В номере гостиничном Самоедством мается. И в халате спрятались Все его мечты: Молодые радости И мужские слабости, Годы бесшабашные И конечно ты. Наберусь терпения, Подожду немножечко. Все что мне отмерено Возродится в нем: И «Здравствуй, моя милая» И «Спи, моя хорошая». Будет все по-прежнему. Будет, но потом", - написала в своем микроблоге певица.
Из Майами к отцу на день рождения прилетела дочь Лиза (на фото слева), рожденная в браке с Анжеликой Варум. Поздравить папу прилетела также и его старшая дочь Полина. Девушки давно подружились. Полина живет во Франции с матерью - бывшей балериной Марией Воробьевой, с которой у Леонида Агутина был короткий роман в прошлом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram