Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жена Александра Буйнова раскрыла тайны воспитания детей Пугачевой

, 11:27

Недавно Алла Пугачева почти два месяца отдыхала в Кесарии со своими детьми - двойняшками Гарри и Лизой. Некоторые из друзей Пугачевой и Галкина приезжали к семейству в гости. И были поражены отношением к детям.

Жена Александра Буйнова после визита в резиденцию Пугачевых-Галкиных в Кесарии рассказала об увиденном: "Алла – мудрая женщина, и воспитывает их потрясающе. Расскажу недавний случай. Мы с Сашей отдыхали в Израиле и на денек заглянули на виллу, которую сняли в Кесарии Алла и Максим. Вхожу, оглядываюсь: "Ал, детки-то где?" Она мне: "В музее". Я помню, что годик Гарри и Лизе исполнится аж в сентябре. В каком они могут быть музее?! Вопрос вырвался сам собой. "В музее Дали", – спокойно отвечает Алла. Недалеко от виллы частная галерея – картины, скульптуры. И целый этаж там действительно отдан работам Сальвадора Дали – подлинникам, между прочим. Я так и села: "Алусь, у тебя будут очень умные дети, если их с такого возраста на руках носят по музеям и знакомят с творчеством Дали…" – цитирует Алену Буйнову, супругу певца Александра Буйнова Starhit.

Как рассказывают те, кто видел детей, Гарри по характеру пошел в папу: такой же серьезный, глубокий. А Лиза очень похожа на маму - веселая и жизнерадостная. Она растет кудрявой и белокурой девчушкой. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram