Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ляйсан Утяшева и Ольга Бузова поспорили на съемках шоу "Танцы"

, 11:21

Ляйсан Утяшева и Ольга Бузоава вошли в состав жюри нового танцевального реалити-шоу на ТНТ. Шоу "Танцы", по словам гимнастки, покажет настоящую жизнь, полную страстей и счастья. О тонкостях она рассказала в интервью.


В шоу "Танцы" сейчас идет отбор танцоров, лучшие из которых потом будут бороться за титул величайшего танцора страны и за приз в три миллиона рублей. Ведущей программы является экс-гимнастка Ляйсан Утяшева, а постоянными членами жюри – хореографы Егор Дружинин и Мигель. Третьим судьей будет один из ярких представителей телеканала.
На днях им оказалась Ольга Бузова - скандальная блондинка "Дома-2". Но по словам Утяшевой, он допустила ошибку, и никак не смогла ее признать - отобрала слабого участника. Утяшева пожаловалась, что когда придется выгонять этого участника, то именно она окажется виноватой.

"Олечка выбрала неформатную участницу, и мы все не знаем, что теперь с ней делать. Может, девочка сейчас и молится на нее, но выгонять в итоге ее придется мне, и плохой буду для нее я. Наших тренировок эта Маня точно не выдержит, а обижать мы никого не хотим", – цитирует Ляйсан Утяшеву StarHit.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram