Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ольга Кабо выложила снимки с дня рождения Александра Домогарова

, 18:09

Недавно актер Александр Домогаров написал в своем блоге, что скоро ему исполнится 51 год и он... уходит со сцены - из театра им.Моссовета. Но судя по снимкам в блоге его коллеги Ольги Кабо, у артиста просто была депрессия.

Актриса Ольга Кабо играет в театре Моссовета с Александром Домогаровым в спектакле "Сирано де Бержерак". На днях актеру исполнился 51 год, и Кабо была в числе гостей на его вечеринке. День рождения Домогаров отметил с размахом и весельем на пляже в Серебряном бору. Поздравить виновника торжества собрались около полусотни гостей. Была также бывшая жена Александра - Ирина Гуненкова, и его сын Александр. Веселье продлилось до утра...
Напомним, в своем блоге Домогаров в июне написал странное признание о том, что он покидает театр: "Решение ПРИНЯТО! Оно слишком больное!!! Но оно - принято., осталось 5 спектаклей., 20.06.,5,6.07, 16,17.09... И ВСЕ!!!!!". И добавил, что "Это выстраданное РЕШЕНИЕ! я устал., устал от "команды", устал от лжи, устал от "поклонничества".. От ВСЕГО УСТАЛ..., мне скоро 51".
Артист добавляет, что уходить надо на пике, а не когда тебя выбросят... Однако в театре им. Моссовета информацию об уходе не подтвердили.

"У прекрасного Саши Домогарова сегодня День Рождения. Люблю, желаю, поздравляю... И пусть тебе всегда будет удобно и тепло", – написала в своем блоге Ольга Кабо. Она подарила имениннику банный халат с надписью на спине Alexander Domogarov Super Star.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram