Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анжелика Варум вышла в свет впервые после апрельского ДТП (ФОТО)

, 13:42

В субботу в московском ресторане "The Сад" состоялась презентация нового проекта Леонида Агутина - певицы Элины Чага, участницы второго шоу "Голос". Супруга композитора - Анжелика Варум, появилась перед публикой в черных очках.


Ради такого события в Москву приехали старшая дочь Леонида Агутина Полина (на фото ниже), которая проживает во Франции, и младшая Лиза из Майами. Анжелика Варум, пережившая в апреле тяжелый стресс после аварии, тоже пришла на мероприятие. Правда, весь вечер певица не снимала очки, не пела рядом с мужем, и не отвечала на вопросы о последствиях ДТП и своем самочувствии.

Позже Анжелика опубликовала с мероприятия фотографии в своем Фейсбуке.
Напомним, после ДТП, в которое после концерта попали Агутин и Варум, у певцы был стресс, она потеряла голос и не смогла выходить на сцену. "Долгое время у Анжелики был спазм с голосом. Вы знаете, если даже все налаживалось, то эта ситуация с отцом все усугубила – сейчас такая депрессия...", – рассказывал Леонид зрителям. Также вскоре скончался отец Анжелики - Юрий Варум. Позже супруг певицы сообщил, что у нее тяжелая депрессия. И вот после всех трагических событий артистка все-таки смогла появиться перед публикой.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram