Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Солистка группы "Тату" Юлия Волкова пережила сложную операцию

, 12:10

Любительнице пластических операций Юлии Волковой предстоит еще не одно хирургическое вмешательство. Певица пару лет назад лишилась своего главного инструмента: она не только не может петь, но и разговаривает с трудом.

Солистка группы "Тату" Юлия Волкова сегодня сообщила своим поклонникам в Инстаграм, что легла на очередную операцию. Под фотографией, где она запечатлена в больничной одежде и чепчике, девушка написала: "Не передать, не изменить, не пожелать. В ответ молчать... Молчать... Молчать... Ребята, верить, тихо ждать Внутри так хочется кричать...... Я готова!!! Еще один шаг навстречу!!!". У Юлии уже было несколько операций на голосовых связках, и она надеется, что сможет вернуть себе голос.  О последствиях сложной операции на связках Юля Волкова сообщит своим фанатам позже.


Напомним, экс-участница группы "Тату" Юля Волкова в последние годы работает над сольными проектами. Она пыталась вновь соединиться с Леной Катиной, но девушки, несмотря на яркую карьеру в прошлом, не смогли найти общего языка. По версии Катиной, Юля стала слишком заносчивой и откровенно грубила ей на репетициях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram