Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В деле ограбления Лидии Федосеевой-Шукшиной появились новые факты

, 09:36

О том, что квартиру народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной ограбили, сообщил актер и блогер Стас Садальский. Она в это время находилась на отдыхе в Болгарии. В четверг было возбуждено уголовное дело по факту грабежа.


Напомним, из квартиры актрисы на улице Бочкова, 5 в Москве воры вынесли не только деньги, полученные от продажи квартиры в Финляндии, но и рукописи ее супруга — знаменитого писателя и режиссера Василия Шукшина. Какие именно автографы были похищены и какова сумма ущерба, пока неизвестно.

Как сообщил Стас Садальский, о происшествии ему сообщила сама актриса. Она рассказала, что недавно продала в Финляндии квартиру, а деньги с ее продажи хранила в московской квартире. Воры вынесли все сбережения и драгоценности актрисы. Лидия Федосеева-Шукшина считает, что в ее квартире было несколько человек, и также тот, кто хорошо знал что делает.
"Дело взял под контроль министр внутренних дел Владимир Александрович Колокольцев. Надеюсь, воров найдут", - написал Садальский в блоге на ЖЖ. "Я больше всего грешу на дочь ее, Ольгу. Она ни одного дня не работала. Лида купила ей квартиру в Шуе, у Казанского собора бабушкину квартиру на нее оформила, дачу. И она требует денег", - рассказал Садальский НТВ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram