Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Секс-скандал: Анастасия Волочкова стала героиней британских СМИ

, 10:56

Британский таблоид Daily Mail опубликовал статью про любовные утехи Волочковой с Бахтияром, которые довели его до "скорой", а потом и до больницы. Правда, многое в этой истории российская балерина продолжает опровергать.

Daily Mail со ссылкой на российский источник опубликовала подробности травмы Бахтияра, которую он получил, по некоторым данным, после занятий сексом с балериной. Напомним, сама она рассказала про этот случай вот что:
"Несмотря на то, что его мучили сильные боли в спине, он сорвался и прилетел из Владивостока. Мы расставались, вы знаете. Все было очень сложно. Но я приняла этого человека, потому что сильно люблю... Бахтияр сказал: "Настя, это твоя любовь меня вылечила. Твоя любовь сделала для меня гораздо больше, чем псевдолюбовь людей, которых я считал своими близкими...". А потом Насте пришлось два раза вызывать скорую, и она рассказала врачам следующее: "Кроме сексуальных, никаких нагрузок не было!".
Так вот и британские журналисты прониклись этой историей и сексуальными травмами бойфренда балерины. А еще Бахтияра в публикации назвали мужем Волочковой, и упомянули, что Настя легла вместе с ним в больницу. Напомним, Волочкова сама опубликовала в блоге снимок, на котором она лежит на больничной койке вместе с возлюбленным. Вот такая вот всемирная слава теперь у нашей танцовщицы Насти!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram