Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анита Цой опубликовала откровенные снимки из ванной (ФОТО)

, 15:55

Певица Анита Цой взволновала своих поклонников странным фото в блоге, и еще более непонятной подписью под ней - цитатой великого мудреца Омара Хайама. Впрочем, артистка любит провоцировать народ откровенными снимками.

Анита разместила в Инстаграм селфи из пенной ванны, и подписала его интригующе: "Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...".

"Анита, вы такая молодая красивая мудрая женщина! Я вами восхищаюсь! Вы пример для нас! В чем секрет вашей вечной молодости?", "Вас кто-то бросил?", - стали волноваться за свою любимицу подписчики в Инстаграм певицы.
Кстати, в Инстаграме Аниты Цой есть более откровенная фотография, на которой почти обнаженная женщина стоит спиной перед зеркалом в ванной комнате. Зная нрав певицы, сложно предположить, что она способна на такой провокационный поступок, как показать свое тело в одних стрингах. "Я в шоке...надеюсь это не Анита,мне казалось,что она на такое не способна", "Да это не она. Она взрослая женщина, не стала бы как малолетки выставлять себя напоказ", "Мне кажется, лучше бы это удалить.Кому-то захотелось дискредитировать вас", - пишут обеспокоенные фанаты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram