Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Валерий Меладзе выбрал имя для сына

, 18:58

Счастливый отец Валерий Меладзе впервые прокомментировал рождение второго сына, которого 3 июля подарила ему гражданская супруга Альбина Джанабаева. Он уже выбрал имя новорожденному.

"Я по-настоящему счастлив! Невозможно описать, что я испытываю, когда беру сына на руки. Рост и вес отличные, самая норма!" – приводит Starhit слова артиста.

Опасаясь появления нежелательной информации в желтой прессе, экс-солистка «ВИА Гры» уехала рожать за границу.
"В России хорошие клиники, но стоит появиться в любой из них, сразу подъезжают люди с камерами. СМИ платят большие деньги за подобную информацию, и, конечно, находится кто-то из персонала, кто им ее "сливает". А я считаю, ребенка вообще никто не должен видеть, кроме самых близких. Всех прошу принять эту позицию и не вмешиваться в мою жизнь. Спасибо за поздравления!", - объяснил Валерий ситуацию с заграничными родами.

Имя малышу не могли подобрать вплоть до самого рождения. А когда малыш появился на свет, Валерий решил назвать сына Лукой, пишет "Комсомольская правда". Это древнее грузинское имя, имеющее греческие корни. Означает "светлый, светящийся" или "родившийся на рассвете". Именины у мальчика как раз 3 июля, на следующий день после рождения.
Для Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе это уже второй общий ребенок. Десять лет назад певица подарила артисту сына Константина, когда он еще был официально женат на Ирине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram