Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Телеведущая Сати Спивакова рассказала о пластических операциях

, 16:12

Телеведущая Сати Спивакова, которой исполнилось 52 года, выглядит максимум лет на 40. У нее есть свои секреты красоты - природной и аристократичной. Кстати, она и ее муж по декларациям считаются самыми богатыми людьми искусства.

В отличие от многих знаменитостей, Сати не скрывает своего возраста и охотно делится beauty-секретами: "Мне 52, но я не делала никаких подтяжек — клянусь! В противном случае муж разведется со мной, близкий друг перестанет общаться, а дочери объявят бойкот. И все же я никогда не говорю "никогда". Пока мне помогает мезотерапия Bellefontaine и буккальный массаж Жоэль Сиокко, который выполняется со стороны слизистой ротовой полости. Еще я делала ультразвуковой лифтинг на аппарате Ulthera System — болезненная, но эффективная методика", - цитирует телеведущую Сати Спивакову журнал "ELLE".
По недавно опубликованным декларациям, Владимир Спиваков, который является художественным руководителем и главным дирижером Национального филармонического оркестра и Государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы", находится на втором месте среди самых богатых людей культуры (первое место - Валерий Гергиев).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram